Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Ростелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Ростелеком все просто идельно, особенно это…
Был МегаФон, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть МегаФон, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня ИнфоЛада подключить, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ТТК. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Дом.ру там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Отзыв по адресу ул Почтовая (с Челно-Вершины), 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре